582

Insignes US. Comprenant un insigne de la 5ème DI US. Un insigne de la 6ème DI US. Un insigne de la 44ème DI. Deux insignes de la 5ème armée. Deux insignes de la 4ème armée. Deux insignes Army Services Forces. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.