577

Buckle Boots. En cuir marron, modèle sans bouts rapportés. Huit œillets de laçage. Les lacets sont présents. Jambières attenantes présentes. Marquages illisibles. Paire homogène. Semelles en caoutchouc, marquées Cats Paw Wont Slip. Talon en caoutchouc, fabrication BF Goodrich. Approximativement une pointure 40/41 française. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.