575
Chemise moutarde. En drap kaki dit moutarde. La majorité des boutons sont présents. Modèle sans bavette anti-gaz. Laundry Number S-0134. Sans marquages fabricant visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.