574

Blouson M-41. En popeline kaki, tous les boutons sont présents. Fermeture éclaire fonctionnelle, fabrication Talon. Intérieur doublé en drap kaki. Etiquette illisible dans le col. Etiquette du fabricant présente mais illisible dans la poche. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques. Bas des manches présentant quelques marques d'usures. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.