571
Guêtre US. En forte toile OD, paire homogène, les lacets sont présents. Fabrication Hermal Shoe Co Inc, taille 3R. Datées du 25 février 1943. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.