566

Equipement US. Comprenant une guêtre en forte toile OD, le lacet est manquant, taille 2R, datée 1943. Indication nominative Donald Hanley 37816236. Une pochette en forte toile OD, pour le masque anti-gaz d'entrainement. Fortement usée. A noter une forte usure et patine des pièces. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.