563

Pantalons de sortie US. Comprenant un pantalon en drap kaki. Tous les boutons sont présents. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Bavette anti-gaz présente. Etiquette du fabricant partiellement illisible, visiblement datée 1945. Un pantalon en drap kaki, la majorité des boutons sont présents. Modèle sans bavette anti-gaz. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Pas d'étiquette fabricant visible. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des traces de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.