559

Equipement US. Comprenant un bandeau de transpiration pour casque US, en cuir et rayonne. Une dragonne de holster de Colt 45, marquages Pat FEB 20-17. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.