553

Pique de détection des mines. En métal, peinture kaki à 80%. Etiquette marquée US Army Mine Probe Corp Of Engineers June 1943. Pique amovible, complet. Les vis de fixation sont présentes. Longueur avec le pique, 130cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.