551

Housse de masque anti-gaz d'assaut. En forte toile imperméabilisée de couleur noir. Restes de marquages visibles. Tous les boutons pressions sont fonctionnels. Les sangles sont présentes mais recousues ou partiellement déchirées. Masque manquant. A noter une forte usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.