550

Brelage M-36. En forte toile OD. Toutes les pièces métalliques sont présentes. Tous les mousquetons sont fonctionnels. Les sangles de la partie basse sont d'une couleur plus claire, que les sangles de la partie supérieure. Fabrication US Froehlich Co 1942. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.