544

Buckle Boots. En cuir fauve. Sept œillets de laçage. Jambière attenante fermant par deux lanières. Marquages interne illisibles. Les lacets sont présents. Paire homogène. Semelles en caoutchouc. Approximativement une pointure 40/41 française. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.