529
Veste M-43 US. En tissu coton kaki, tous les boutons sont présents. Cordon de serrage à la taille complet. Etiquette partiellement déchirée dans le col. Etiquette du fabricant absente. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.