516
Musette M-36. En forte toile OD. Toutes les sangles de fermeture sont présentes. La sangle de transport est manquante. Beau marquage US sur le rabat. Fabrication Varey Shea 1942. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.