508
Filet de camouflage. Une taille moyenne. Larges mailles disposant de morceaux de toiles de jute. Le filet n'a pas été déplié afin d'en prendre les dimensions. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.