507
Cover protective Individual. Trois pochettes complètes. Jamais ouvertes. Datées du 22 mars 1944. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.