494
Ceinturon M-36. En forte toile OD7. Bouclerie en métal peint. Fabrication Nasco 1944.Reste de marquage US visible. Indication nominative illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.