493
Guêtre US. En forte toile OD, paire homogène, les lacets sont présents. Fabrication illisible. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.