491
Chemise HBT. En tissu treillis OD HBT. Tous les boutons sont présents. Marquages illisibles dans le col. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.