487

Porte-carte US. En forte toile OD. Les boutons pression sont fonctionnels. Marquages US sur le rabat, celui-ci a été rehaussé au feutre noir. Mica interne manquant. Fabrication Kadin 1943. Le marquage fabricant a aussi été rehaussé au feutre noir. Sangle de transport manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.