481
Pantalon moutarde. En drap kaki. Tous les boutons sont présents. Modèle sans bavette anti-gaz. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Taille recouverte d'un tampon X. Etiquette du fabricant présente mais illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.