480

Chemise d'officier US. En tissu dit chocolat, tous les boutons sont présents. Marquages dans le col CLP O202124. Etiquette dans le col marquée Military Regulation. Taille 16 1/2-33. Patch du second service command. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques discrets accrocs. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.