479
Drapeau US 48 étoiles. Etoiles imprimés. Fabrication en plusieurs parties. Pas d'œillets visibles. Sans marquages. Biface. Dimensions 195 x 298 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs et tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.