476
Holster de Colt 45. En cuir marron, cuir partiellement noirci par l'humidité. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Beau marquage US sur le rabat. Fabrication Boyt 42. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.