475

Chaussures d'officier US. Paire homogène en cuir marron lisse. Semelles lisses marquées 8 12B. Talons en caoutchouc noir, marqués Goodrich. Six œillets de laçage. Les lacets sont présents. Approximativement une pointure 42/43 française. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.