474
Guêtre US. En forte toile OD, paire homogène, les lacets sont présents. Fabrication Tweedie Footwear Corporation, taille 1R. Datées du 7 juin 1943. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.