470

Appareil photo US. Grand modèle, toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles, fabrication Kodak, numéro 704930. Objectif Ilex Universal. Plaquette du fabricant No 3A Autographic Kodak Model C, Eastman Kodak Company. Poignée de transport présente. Housse en cuir fauve. La sangle de transport est manquante. Bouton fonctionnel, bien marquée 3A Autographic Folding Pocket Kodak Eastman Kodak CO Rochetster NY USA. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.