469

Chaussures d'officier US. Paire homogène en cuir marron lisse. Semelles lisses marquées Super Prime Made In Italy Jumbo 9-10. Talons en caoutchouc noir, marqués Foster by Cat's Paw. Neuf œillets de laçage. Les lacets sont présents. Les marquages intérieurs sont illisibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.