468
Pantalon moutarde. En gabardine kaki. Tous les boutons sont présents. Modèle sans bavette anti-gaz. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Laundry number W-3422. Etiquette du fabricant présente mais illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de discrets trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.