467

Ceintures de pantalon US. Deux ceintures en forte toile OD, bouclerie en métal peint en noir. Fabrications US JQMD 1943. Tailles 32. A noter une légère usure et patine des pièces. Etat I-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.