466

Purple Heart en boite. Ecrin complet. Couvercle bien marqué Purple Heart. Intérieur doublé en velours beige. Contenant une purple heart avec son ruban, une boutonnière, ainsi qu'une barrette du ruban de la Purple Heart. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.