458
Sac M-1910. En forte toile OD, beau marquage US sur le rabat. Toutes les sangles sont présentes. Triangle manquant. Fabrication LD Inc 1917. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.