452
Bandoleer FM Bar. En forte toile OD. La sangle de transport est complète. Trois compartiments pour chargeurs. Marquages Bandoleer L&D Inc 11-18 Left E 1120. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.