448
Guêtre canadienne. Paire homogène, en toile web. Les sangles sont présentes. Beau marquage canadien. Taille 3. Datées 1941. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.