445
Guêtre Royal Navy. Paire homogène en toile web, sangles en cuir présentes. Taille 4. Datées 1945. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.