438
Battle Dress. En laine de serge, teinté en bleu. Tous les boutons sont présents. Etiquette présente mais illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.