428
Pansements britannique. Quatre pansements complets, jamais ouvert. Fabrication 1944 et 1942. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.