426
Pull britannique. Modèle à col roulé. En lainage kaki. Etiquette dans le col indiquant une taille 3. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques accrocs. Sans marquages visibles. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.