AUJAME Jean (1905-1965). Affiche du 5e centenaire de la réhabilitation de Jeanne d'Arc à Rouen (non signée). Impression en couleur sur papier. 1956. Environ 100 x 60 cm. Trous et manques, pliures aux angles. ON JOINT Affiche du ministère de la culture Belge d'après BRUEGHEL. Années 1980

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet AUJAME Jean (1905-1965). Affiche du 5e centenaire de la réhabilitation de Jeanne d'Arc à Rouen (non signée). Impression en couleur sur papier. 1956. Environ 100 x 60 cm. Trous et manques, pliures aux angles. ON JOINT Affiche du ministère de la culture Belge d'après BRUEGHEL. Années 1980

452