Pierre LETELLIER (1928-2000). Les Joueurs de polo. Huile sur toile signée Pierre Letellier. XXe siècle. Cadre : 81 x 142 cm

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Les Joueurs de polo. Huile sur toile signée Pierre Letellier. XXe siècle. Cadre : 81 x 142 cm

450

400 - 800€