CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Chaise cannée en noyer sculpté mouluré. Fin XVIIIe - Début du XIXe siècle.
441
Chaise cannée en noyer sculpté mouluré. Fin XVIIIe - Début du XIXe siècle.