CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Deux miroirs modernes, une reproduction, deux huiles sur toile signées J. CADET et un pastel signé J. CADET.
387
Deux miroirs modernes, une reproduction, deux huiles sur toile signées J. CADET et un pastel signé J. CADET.