CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Max CLAUDET (1840-1893). Plat en argile émaillée polychrome représentant un pécheur d'écrevisses. Diam. : 58 cm.
376
Max CLAUDET (1840-1893). Plat en argile émaillée polychrome représentant un pécheur d'écrevisses. Diam. : 58 cm.