CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot de jouets en tôle de fer représentant des chars militaires. Milieu du XXe siècle. Oxydations et accidents.
371
Lot de jouets en tôle de fer représentant des chars militaires. Milieu du XXe siècle. Oxydations et accidents.