CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pendule dite Oeil de Bœuf en bois noirci mouluré et nacre. XXe siècle.
369
Pendule dite Oeil de Bœuf en bois noirci mouluré et nacre. XXe siècle.