Ettore TITO (1859-1941). Deux lithographies signées TITO : Arlequin et Marquisette numérotée 330/500 et Pierrot et Scabrette 338/500 (?). Époque Art Déco.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
340