CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pyxide à décor orientalisant en bronze doré. XIXe siècle. H. : 14,5 cm.
334
Pyxide à décor orientalisant en bronze doré. XIXe siècle. H. : 14,5 cm.