CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Cafetière en argent Minerve à décor néo-Rocaille. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Poid sbrut : 735 grammes.
331
Cafetière en argent Minerve à décor néo-Rocaille. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Poid sbrut : 735 grammes.
260 - 280€