CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Bougeoir électrifié en bronze doré. Décor de bambin monté sur bronze et porcelaine. Accident.
313
Bougeoir électrifié en bronze doré. Décor de bambin monté sur bronze et porcelaine. Accident.