CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Henri BONIS (1868-1921). Vue de village depuis les champs. Huile sur toile. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Cadre : 41 x 60 cm.
290
Henri BONIS (1868-1921). Vue de village depuis les champs. Huile sur toile. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Cadre : 41 x 60 cm.